Где можно срочно продать или купить квартиру в России?

• г. Москва

Я хочу срочно продать квартиру. Существует ли государственная структура/организация, занимающаяся срочной продажей/покупкой квартир?

Ответы на вопрос (4):

Нет не существует

Таких структур нет - обращайтесь к риэлорам или юристам-для сопровождения сделки

Не советую Вам акцентировать свое стремление на слове "срочно". Подобные настрои - лакомый кусок для мошенников. Именно при поспешности, особенно серьезно воспринимаются различного рода "сказки" мошенников о 100% гарантиях...

Не делайте ни одного шага без юриста/адвоката.

Нет государственных.Вы можете обратиться в частную контору для выкупа,но получите 50% от ее реальной стоимости.