Скажите пожалуйста как проверить подлинность доверенности на продажу доли недвижимости?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как проверить подлинность доверенности на продажу доли недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, удостоверившему доверенность.

Для проверки можете обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность

Эту информацию может предоставить только нотариус по запросу самого доверителя, суда или правоохранительных органов. Если Вы к ним не относитесь, то проверить подлинность доверенности Вы не сможете.