Воинская часть предоставляет льготную пенсию для гражданской телефонистки в 45 лет?

• г. Мурманск

С 1991 года по 2010 год работала в воинской части гражданской телефонисткой междугородней дальней связи с микротелефонной гарнитурой (устройством). могу ли я рассчитывать на льготную пенсию в 45 лет?

Ответы на вопрос (5):

Да, вы имеете право на досрочный выход на пенсию, но по достижению 50 лет

Читайте предыдущий мой ответ,какие условия должны быть соблюдены.

С 1991 года по 2010 год работала в воинской части гражданской телефонисткой

междугородней дальней связи с микротелефонной гарнитурой (устройством). могу ли я рассчитывать на льготную пенсию в 45 лет? уточняю, что работала в районе крайнего севера.

только в 50 лет можете оформить--стаж не суммируется.

Я Вам ответила на вопрос.. Вы не читаете или не понимаете?