Ребёнку исполнилось 18 лет алименты с меня сняли, но дочь ещё учится могут ли меня обязать платить алименты пока она учится?

• г. Москва

Ребёнку исполнилось 18 лет аллименты с меня сняли, но дочь ещё учится могут ли меня обязать платить аллименты пока она учится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут, так как алименты взыскиваются до 18 лет.