Ситуация с лишением родительских прав и алиментами - что делать, если бывшая жена ранее отказывалась от выплат

• г. Липецк

У нас такая ситуация бывшая жена подала на лишение родительских прав и взыскание алиментов, но при этом в 2012 году она сама добровольно отказалась от выплат алиментов. А муж добровольно дал отказ о ребенка, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, доказывать это в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

А каким образом были оформлены отказы?