Отказ командира в предоставлении дополнительных суток отдыха за определенные мероприятия - анализ правомерности

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий. Сейчас нахожусь в стадии увольнения по ОШМ наша часть сокращается. Написал командиру рапорт в котором просил предоставить мне дополнительные сутки отдыха за мероприятия которые проводятся при необходимости без ограничения служебного времени а конкретно за выхода в море за 2014 2015 и 2016 годы а так же за прохождение службы на должности связанной с риском для жизни за тот же период. Командир мне отказал в предоставлении суток за 2014 год и за службу на должностях связанных с риском для жизни в полном объёме. Правомерно ли действия командира.?

Ответы на вопрос (3):

Читайте свой контракт

А причём тут мой контракт.

В контракте указаны условия службы