Вопросы доплаты и продолжительности отпуска для логопеда, работающего с детьми с ОВЗ в детском саду общеразвивающего вида.

• г. Киров

Я работаю учителем-логопедом в детском саду общеразвивающего вида. Мне приходится работать с детьми с ОВЗ, которые имеют заключения городской ПМПК о необходимости получения образования в специализированном детском саду. Но в таких детских садах нет мест. Дети остались воспитываться в нашем дошкольном учреждении. Имею ли я право на доплату 20% к окладу за работу с детьми с ОВЗ. Отпуск какой продолжительности мне положен?

Ответы на вопрос (1):

Так прочитайте свой трудовой договор там все должно быть прописано