Работа логопеда в летний период в детском саду - возможно ли снять 20% за коррекционную работу?

• г. Мурманск

Работаю в детском саду учителем-логопедом. В саду 9 групп из которых 4 группы компенсирующего вида. На летний период группы объединяют работа с детьми с ТНР не ведется. Вопрос: имеют ли право снять 20% за коррекционную работу в летние месяцы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Нужно смотреть положение об оплате труда на этот счет. Скорее всего снять доплату нельзя.