Процесс поступления в детский сад - рассмотрение по месту регистрации, игнорирование фактического проживания

• г. Ижевск

Напишите мне статью где написано что запись в детский сад предоставляется по месту регистрации, а по фактическому проживанию не берут, если можно не только номер статьи а конкретно словами.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого в тексте закона. Просто - муниципальное образование (собственник такого учреждения) по закону ничем не обязано не своим постоянным жителям.