Рассчет оплаты за теплоноситель и тепловую энергию в квитанции за квартиру и объем используемой воды, если нет счетчика в городе Протвино Московской области.

• г. Москва

В квитанции по оплате за квартиру есть пункты-теплоноситель и тепловая энергия. Из какого расчета они оплачиваются? Я живу в городе Протвино Московской области. Как рассчитывается объем, используемой воды, если нет счетчика? У меня это 15 м 3. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно направить местной жилищной инспекции. Обратитесь к ним с письменным заявлением.