Недельная нагрузка не более 20 часов академических или астрономических?
• г. Апатиты
Как ограничивается учебная нагрузка студента-очника?
Штатный работник образовательного учреждения является студентом-очником. Недельная нагрузка не более 20 часов академических или астрономических?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Я же Вам ответила: не более половины рабочего времени. Вот в каких часах у вас в образовательном учреждении нагрузка установлена, в таких и половина от них. Посмотрите свои локальные документы - там всё расписано.