Возможно ли подать заявление в ЗАГС без постоянной регистрации для расписки?

• г. Краснодар

Меня зовут Олег обращаюсь к вам по такому вопросу, у меня нет постоянного места регистрации есть только временная, а у моей будущей жены нет регистрации возможно ли нам подать заявление в загс нас распишут или все таки регистрация играет какую то важную роль?

Ответы на вопрос (2):

это в загсе и выясняйте

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ

(ред. от 30.03.2016)

"Об актах гражданского состояния"

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.