Как пересечь границу с рвп и временной поропиской и нужно ли будет делать прописку еще раз?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! У меня рвп и временная порописка на три года с печатью в паспорте. Мне с сыном надо пересечь границу. А мне потом опять надо будет делать прописку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, опять делать не нужно. имеющаяся прописка не аннулируется

Если вы не будете выписываться, то не нужно