Сторона ответчика требует взыскания судебных расходов на оплату работы адвоката в размере 30000 рублей - основание и возможность опротестования

• г. Южно-Сахалинск

В ходе гражданского судебного заседания, сторона ответчика, подала заявление о взыскании судебных расходах, связаных с оплатой работы адвокату, сумма составила 30000 рублей, был представлен договор и квитанция оплаты, вопрос правомерно ли это?, а также сама сумма, и на каком основании можно опротестовать это заявление, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Суд уменьшит эту сумму до 10-15 тысяч рублей

Это правомерно. Сумма зависит от объема работы адвоката.

Это правомерно, но если вы выиграете дело, то платит вам не пидется