Оплата страховки в случае кражи документов в автомобиле - обязательность предъявления полицейской справки

• г. Жезказган

Оплатят ли страховку в том случае если через выбитое стекло автомобиля украли все документы в том числе и страховку что нужно предьявить кроме справки из полиции.

Ответы на вопрос (1):

Условия Вашего договора со страховой надо смотреть. По многим условиям собственник авто не должен хранить документы в автомобиле. Читайте Ваш договор. Возможен судебный процесс со страховой.