Вопросы возмещения денежных средств кредиторам в реестре - по иску или по реализации имущества?

• г. Екатеринбург

Существует реестр кредиторов, в котором 290 человек. 65 земельных участков должника выставлены на торги. Арбитражный управляющий сказала, что сумму денежных средств от реализации имущества будет перечислять кредиторам в равной доле. А каким образом возмещаются денежные средства по ЗАКОНУ, ведь по иску у каждого кредитора своя сумма. Понятно, что от реализации имущества на всех денег не хватит. Должна ли АУ выплатить денежные средства, согласно очередности, по исковому требованию каждого кредитора? А кому не хватило, значит, все "проехали"

Ответы на вопрос (1):

Представление интересов как должника, так и кредитора при процедуре банкротства платная услуга.