Незаконное понижение должности из-за беременности - может ли работодатель это делать?

• г. Липецк

У меня на работе вот такой случай! Я официально устроена на должности старшего менеджера и меня хотят снять с должности и понизить из за того что я забеременела! Имеет ли право работодатель понижать в должности по причине беременности сотрудника?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не имеет права - жалобу в ГИТ подайте

УДАЧИ ВАМ!!!