Справка о составе семьи для дочери-студентки - включить ли прописанную по другому адресу старшую дочь?
• г. Киров
Мне нужно получить справку о составе семьи на дочь-студентку. В квартире прописана также старшая дочь, однако зарегистрирована она по другому адресу. Включат ли ее в справку о составе семьи?
Ответы на вопрос (2):
г. Андижан
г. Санкт-Петербург
Добрый час, Ольга.
Возможно, я чего-то не понимаю, но вопрос нуждается в разъяснениях.
Какого рода "справку о составе семьи на дочь-студентку" от вас требуют представить? Можете назвать форму (номер) такой справки?
Далее, вы пишите:
"В квартире прописана также старшая дочь, однако зарегистрирована она по другому адресу".
Большинство людей вкладывают в термины "прописан" и "зарегистрирован" один и тот же смысл.
Очевидно, вы вкладываете какой-то другой, поскольку у вас человек "прописан" в одном месте, а "зарегистрирован" в другом. Можете пояснить?