Может ли мигрант самостоятельно поставить себя на учет в России при постановке по трудовому договору?

• г. Краснодар

День добрый. Подскажите пожалуйста. При постановке на учет гражданина Казахстана в России по трудовому договору, может ли сам мигрант быть доверенным лицом и осуществлять постановку на учет со своим же пакетом документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может