Основания для отказа клиники в предоставлении информации о потраченных денежных средствах на лечение ребенка при наличии договора и запросе на справку

• г. Москва

У меня заключён договор с платной клиникой на лечение моего ребёнка. На данный момент у меня на руках из 4 чеков об оплате всего 2. Мне для суда о разделе имущества нужно предоставить информацию о кол-ве денежных средств потраченных на лечение ребёнка, но клиника отказывается давать мне такую информацию в виде справки (говорят что только если вы нам предоставите чеки об оплате). Я написала в клинику письменный запрос о предоставлении мне справки или копии чеков об оплате лечения моего ребёнка, в связи с частичной утратой моих экземпляров, но боюсь что мне откажут в этом опять. На каком основании они имеют право не предоставлять мне такую информацию (договор у меня на руках и информацию я спрашиваю не закрытого типа (расценки на лечение указаны все на сайте),?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не имеют права отказать

УДАЧИ ВАМ!!!