Как отказаться от прививки от гриппа по закону

• г. Москва

Я работаю в детском саду. На основании какого закона я могу отказаться от прививки по гриппу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Просто можете отказаться. Нет закона, понуждающего Вас делать прививку. Пусть те, кто заставляют, приведут норму права, обязывающую Вас делать прививку.

Это на Ваше усмотрение- делать или нет. Заставить Вас не могут.