Оператор букмекерской конторы попала в ловушку - клиент-мошенник не вернул ставки на миллион рублей

• г. Нижний Новгород

Я работала оператором в букмекерской конторе более 3-ех лет, на днях попала в сложную ситуацию, клиент ставил крупные суммы, много ставок подряд, деньги держал в руке, ставок в общей сложности вышло на миллион рублей, и тут у него завязалась драка и он вышел на улицу, и деньги так и не отдал, и больше не приходил, и получается что я должно фирма 1 миллион рублей, я была в шоковом состоянии, приехала начальница и попросила меня подписать договор о займе и расписку, и я подписала, не подумав о последствиях. Дело в том, что этот клиент проделывал такое и в других конторах, всегда одна схема, он мошенник, оказывал давление на меня и угрожал, такое же происходило и в другой конторе, и сумма такая же была. Скажите пожалуйста, что мне делать и куда обращаться? Заявление в полицию на него уже написала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В полицию правильно обратились, сейчас ждите пока действий полиции. Можете с адвокатом пока соглашение заключить

УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту принуждения написания расписки. В противном случае взыщут в судебном порядке.

наишите ещё одно заявление на начальницу которая Вас заставила подписать договор займа. Вы фактически у неё деньги занимали?

Если нет, зачем же тогда отдавать.

Напишите что она Вам угрожала надавила пугала, и Вы вынуждены были написать расписку, а денежные средства Вы у нее не брали и брать в долг не собирались.

Просите Ее привлечь к ответственности за угрозы Вам и оказанное давление.

Это может Вам помочь впоследствии, когда она подаст в суд иск о взыскании с Вас суммы указанной в расписке.