Сколько времени действительна генеральная доверенность?

• г. Сыктывкар

На сколько дается генеральная доверенность? Мне доверитель выдал на полгода. Или это сам регулирует доверитель, на какое время он выдает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Срок действия указан в самой доверенности.

Да, доверенность выдается на срок, указанный доверителем.

Доверитель сам регулирует срок доверенности. Нотариус обычно об этом спрашивает. У Вас срок указан, как просили.

Срок доверенности указывает доверитель при обращении к нотариусу.