Как снять деньги со сберкнижки на имя ребенка, полученные после смерти отца, и на что их можно потратить?

• г. Вологда

У моего ребёнка умер отец, в пенсионом попросили сделать на её имя сберкнижку, через семь месяцев туда пришли деньги. Скажите пожалуйста как их можно снять, и на что можно потратить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете снять от имени ребенка как его законный представитель, потратьте на ребенка

Можете снять и потратить на нужды семьи.