Начисление льготы на ЖКХ при наличии ипотеки и несовпадении регистрации и долей в квартире

• г. Кемерово

Мы с моим парнем купили квартиру под ипотеку, мы не зарегистрированы, квартира в двух долях. Прописаны 4 человек. Я работаю соц. работником скажите как должна начисляться льгота на жкх.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию там Вам рассчитают все льготы