Ограничения использования регионального маткапитала и судьба при переезде

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, почему я не могу потратить региональный маткапитал в другом регионе? Например, при покупке жилья? А если я перееду на другое место жительство из региона, так и не воспользуюсь маткапиталом, значит он пропадет?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий конкретного региона. Требуйте с местной администрации письменных разъяснений.

Просите письменно вам разьяснить отказ