Как пожаловаться на некорректное обращение в музыкальной школе, учитывая анонимность для защиты ребёнка?

• г. Ялта

Ребёнка в муз школе назвали тупым, но не лично, а обобщили, что все такие тупые! Куда написать и кому пожаловаться, но не хочу чтобы фигурировало имя, чтобы в дальнейшом не доставалось моему ребёнку!

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться можно руководителю ОУ или в вышестоящий орган. Но нужны доказательства.