Препятствия посещения индивидуальных занятий в музыкальной школе - как добиться разрешения от директора?

• г. Москва

Меня не пускают на индивидуальные занятия по специальности в музыкальной школе им.Иванова-Крамского, где учится мой ребенок. Раньше проблем не было, преподаватель не против, даже наоборот. Не хотят принимать заявление на имя директора. По каким правилам это происходит? В других музыкальных школах такого нет, можно либо получить пропуск, либо записаться в журнале на охране

Как мне добиться посещения уроков вместе с ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Отдел образования и Управления образования