Какие документы необходимо подать в ИФНС и надо ли платить госпошлину, при изменении фамилии председателя ТСЖ. Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Протокол собрания о внесении изменений в учредительные документы, заявление в ИФНС об изменении фамилии, госпошлина.

Здравствуйте!

Председатель остался тот же просто поменялись персональные данные? Изменения вносить не надо, ИФНС изменит самостоятельно.