Как получить гражданство РФ при разводе с гражданином РФ?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я гражданка Узбекистана но у меня есть вид на жительство Рф.Мой муж и ребенок граждане Рф. Ребенку 4 года. Мы с мужем разводимся и он не хочет мне помочь в получении гражданства. Если я разведусь то мой вид на жительство аннулируется? И как я смогу в этой ситуации получить гражданство? Что мне делать я просто в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не аннулируется. Просто соблюдайте закон, в том числе в части появления вовремя в органах.