Ускоряем процесс получения жилья для несовершеннолетнего без попечения родителей при необходимости размещения пятерых человек на 21,6 кв.м.

• г. Екатеринбург

Я сейчас стою на очереди на получение жилья как ребенок оставшийся без попечение родителей, как можно ускорить процесс получения жилья, если общая площадь жилого помещения где я прописан 21,6 кв.м. на 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

в суд можно обратиться, если процесс затянулся, Александр

Можно через суд решить вопрос.