Сложности поиска работы после увольнения и беременности - возможность получения пособия в соцзащите и куда обратиться

• г. Белгород

Уволилась с работы и не получилось устроиться т.к замужем а детей нет, обещают звонить и нет ответа. Теперь забеременнела и что делать не знаю Первая беременность неудачная Теперь вообще никто не примет на работу. Скажите пожалуйста а в соцзащите можно какое то пособие получить дородовое или после родов. И куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты