Возможно ли пенсионному фонду рассчитывать долги через суд без приставов - анализ законодательства и исключения для банкротов

• г. Владимир

Есть ли закон который позволяет пенсионному фонду высчитывать из пенсии долг. Через суд. но без производства у приставов. А на прямую с пенсионного фонда. У банкрота? (. Говорят. Что до 25 т р имею право без приставов) И какай это закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут высчитывать через приставов