ДТП - Как правильно действовать, если вас обвиняют в вине, несмотря на нарушение другой стороной

• г. Самара

Такая ситуация я позавчера ехала на своем авто и увидела что из за поворота выехала машина на мою сторону и едет на меня я чтоб уйти от столкновения выехала на встречную полосу но удар от той машины все равно пришелся на меня там была девушка без прав но когда приехали гаи сказали что я виновна что мне делать в такой ситуации теперь.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все документы (протокол , схему обязательно) и обращайтесь в суд.