Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если авто находится в розыске?

• г. Тамбов

После покупки автомобиля у 4-ого лица, авто я купил разбитым. Восстановил и решил переоформить на себя, в ответ я услышал от ГАИ, что свидетельство о регистрации автомобиля в розыске и его изъяли при этом гос. номера оставили и сказали ищи настоящего хозяина, он поставил запрет регистрационных действий, езжай к нему домой ищи где он живет и с ним решай все вопросы по восстановлению. Когда я покупал это авто мне отдали пакет документов при этом ксерокопия паспорта самого хозяина есть в документах. Данные продавца только имя и номер телефона. Как мне быть и что делать, проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Запрет можно снять, не рпоблема.

Добрый вечер!

Заявление в полицию подайте о мошенничестве

УДАЧИ ВАМ!!!