Суд вынес решение в пользу истца, несмотря на отсутствие получения повестки - как восстановить сроки и защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Суд вынес решение 20 мая мне присылали повестку в суд которую я не получала. В деле есть повестка на которой стоит штамп почтового отделения о возврате по причине истечения срока хранения. Два года назад суд решил этот вопрос в мою пользу а теперь вынесли решения в пользу истца. Речь идет об оплате теплокоммунэнерго абонентом которой я не являюсь что подтверждено судом ранее. Как быть? Председатель суда сказал что нужно востановить сроки но какие я не поняла.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить сроки для обжалования. Заявление о восстановлении срока подается вместе с апелляционной жалобой.

Пишите жалобу и заявление на восстановление пропущенных сроков