Возможность самостоятельного оформления справки 2-НДФЛ для снятия ограничения на водительское удостоверение в случае оформления ИП

• г. Нижний Новгород

Пристав приостановил вод. удостоверение за алименты, я работаю на своей машине неофициально. Сказала если принесу справку 2 ндфл то снимет ограничение. Если я сейчас оформлю ИП то смогу сделать такую справку сам себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сами себе справку 2НДФЛ не можете оформить.