Возможно ли совершать сделки по дарению автомобиля при запрете его регистрации в ГИБДД?

• г. Тула

Возможно ли при наличии запрета регистрационных действий на автомобиль (запрет регистрации в ГИБДД) совершать сделки по дарению этого автомобиля? Ведь запрет фактически не означает ограничение права лиц на осуществление гражданских правоотношений.

Ответы на вопрос (1):

договор дарения возможен только надо чтоб вступить в собственность снимать обременение