Как оспорить протокол о неуплатах штрафа за не пристегнутый ремень в случае отсутствия ремней безопасности на автомобиле марки УАЗ?
• г. Якутск
Как оспорить протокол вынесенный более 60 суток за не уплочнные штраф непрестегнутый ремень когда на автомобиле марки уаз не предназначены ремни безопасности с завода изготовителя?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, обращайтесь в суд