Покупка земельного участка с проблемой - как решить вопрос с санитарной зоной?

• г. Пермь

Месяц назад купил земельный участок со старыми постройками и старым домом. Планировал под строительство нового дома. Зарегистрировал право собственности. Уже смотрел планы домов. Пришли в архетиктурный а там сказали, что участок в санитарной зоне. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в судебном порядке.