Возможные последствия для директора после выдачи аттестата ученику без вкладыша и печати школы

• г. Абакан

Ответьте пожалуйста! Ученик Получил аттестат за девять классов без вкладыша и печати школы в июле. Хотя ГИА не сдал. А в сентябре завалил пересдачу по гиа, что грозит директору за выдачу аттестата?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не грозит и тем более что ученик не сдал ГИА. Удачи Вам и всего хорошего.