Как восстановить паспорт и зарегистрироваться на консульский учет в РФ без документов из Узбекистана?

• г. Москва

Потерял паспорт в РФ. Из Узбекистана выписан.. Как мне его восстановить.. Имею при себе листок убытия на руках.. Смогу ли я встать на консульский учет если не имею паспорта.

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращайтесь с заявлением об утере паспорта, выдадут справку, с ней и идите в консульство.