Возможно ли получить паспорт, если родился до референдума, но выписан после?

• г. Краснодар

Я хочу узнать положено ей паспорт или нет так как она была и родилась здесь на момент референдума, а выписана была после референдума но только в паспорте в фмс ее не выписали, а теперь она обратилась ей сказали можно получить и 4 месяца ей говорили вот вот и в результате отказ хочу знать положено или не.

Ответы на вопрос (3):

Кому ей, кто где здесь родилась....

Кто она,где здесь ???

Да должна получить гражданство