Что мне делать, если не могу оплатить микрозайм в Честноденьги и боязно потерять работу?

• г. Оренбург

Пожалуста что мне делать? Я брала микрозайм в честноденьги но так получилось что оплачивать не чем стало всвязи с нехваткой денег мне они звонили говорили что уволят меня с работы они все для этого зделают типо они позвонят работадателю и скажут что я сказала что нам зарплату задерживают и будет проверка по этому поводу и работадалелю легге меня будет уволить чем у них будут такие проблемы типо такие работники не нужны и что за место 4000 я буду платить 30000 что мне делать помогите они звонят через каждые пять минут я просто боюсь что они правда меня уволят что опозорят перед конторой.

Ответы на вопрос (2):

Никто Вас не уволит. По поводу звонков - в прокуратуру жалобу подайте