Скажите пожалуйста, какие документы нужны для прописки мужа? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращаетесь в свой паспортный стол, пишите заявление, показываете свидетельство о регистрации права собственности.

Нужно согласие всех собственников, его паспорт

паспорт;

документ, на основе которого оформляется временная или постоянная прописка: договор аренды, договор найма и т.д.;

разрешение собственника жилья (если собственников несколько, бумага должна быть от каждого, либо требуется их личное присутствие при прописке и устное согласие);

документы собственника, осуществляющего прописку;

документы, дающие право владения квартирой.

Документ на право собственности, согласие всех собственников и паспорт

Паспорт нужен,согласие собственников