Родители пытаются решить проблему нехватки учебников в школе через министерство образования

• г. Оренбург

У нас в школе не хватает учебников. Директор ничего не предпринимает, только говорит, что о нашей проблеме знают, а учебники не дают. Могут ли родители через министерство образования добиться поступления недостающих комплектов учебников?

Ответы на вопрос (1):

могут. родителям надо написать жалобу и в прокуратуру по поводу бездействия руководства школы в обеспечении учебниками