Отказ выплаты морального вреда - куда обратиться и что делать в случае отсутствия содействия судебного пристава

• г. Ульяновск

Меня зовут Мацко Владимир Михайлович проживаю г.Ульяновск ул.Димитрова 73 кв.167. 5 июля 2016 г. в Москве был сбит автомобилем под управлением Бондаренко В.В. 17 ноября 016 г. Тимирязевский районный суд Москвы признал Бондаренко В.В. виновным и обязал выплатить моральный вред в размере 300000 руб. На сегодняшний день Бондаренко не выплатил ни одного рубля. Судебный пристав Зорин А.В. который занимается этим делом (Московская обл. г.Красногорск, ул.Речная 8) никаких мер не принимает. На мои звонки Зорин отвечает что Бондаренко по повестке не является и нигде его не может найти. Что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу аргументированную пишите