Какое минимальное расстояние от железной дороги до забора садового участка и как его измерять?

• г. Тверь

У меня к Вам вопрос. Подскажите пожалуйста какое минимальное должно быть расстояние от проходящей рядом железной дороги до забора садового участка. Также откуда измеряется. От самих рельс или от канавы рядом с рельсами.

Ответы на вопрос (1):

изучите.

Приказ Минтранса РФ от 6 августа 2008 г. N 126

Об утверждении Норм отвода земельных участков, необходимых для формирования полосы отвода железных дорог, а также норм расчета охранных зон железных дорог