На каком минимальном расстоянии о рельс железной дороги возможно проводить земляные работы без согласования с РЖД.

• г. Апрелевка

На каком минимальном расстоянии о рельс железной дороги возможно проводить земляные работы без согласования с РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас практически все земли РЖД и полоса отвода поставлены на кадастровый учет. Границу полосы отвода РЖД вы можете увидеть по публичной кадастровой карте в интернете. Из вашего ответа не видно на каком основании вам принадлежит земельный участок и какие виды работ вы хотите осуществлять?