Суд присудил долг по квартплате трём прописанным, но приставы списали деньги только с меня - возможен ли возврат через суд с приставов, а не с родственников?

• г. Калуга

По судебному решению долг по квартплате присудили трём прописаным в ней. долг списали приставы только с меня. Могу ли я вернуть деньги не с родственников через суд, а с приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете.

Только с родственников.